Zalman 700W (ZM700-TXII)
Артикул: ZM700-TXII
Производитель Zalman
Модель 700W
Артикул ZM700-TXII
Тип БП для компьютеров
Стандарт БП ATX
Мощность 700 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4+4 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 4
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 22A
OutputСurrent +3,3V 22A
OutputCurrent +12V1 52.5А
OutputСurrent -12V 0.5А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 150 x 140 x 86 мм
Страна производства Китай
Гарантия, мес 36
Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входящему току.
Конструкция с одинарной шиной обеспечивает показатели до +12В и 630Вт доступной мощности при эффективности 90%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК.
Конденсатор 105°C обеспечивает стабильное питание даже при высоком напряжении и температуре.
Двойной алюминиевый блок радиатора установлен, чтобы свести к минимуму внутреннее тепловыделение.
Все применяемые материалы экологически безопасны и безвредны.
Энергоэффективность блока питания ZALMAN позволяет в режиме ожидания поддерживать мощность менее 1 Вт, предотвращая излишнее энергопотребление. Блок питания сертифицирован по стандарту ErP Lot 6, который соответствует европейским стандартам энергосбережения по охране окружающей среды и энергоэффективности.
Сертификация по стандарту 80 PLUS гарантирует высокую производительность и эффективность MegaMax.
Соответствие требованиям к блокам питания для форм-факторов настольных платформ Intel, вер. 1.42, поддержка 5 В резервного напряжения, 3.0 А.
Поддержка оптимального значения температуры при нагрузке 100%.
Система многоступенчатой защиты защищает вашу систему.
Защита от завышенного напряжения
Защита от пониженного напряжения
Защита от превышения уровня мощности
Защита от короткого замыкания
1. Бесшумная и безотказная работа благодаря подшипникам ГДП.
2. Повышение долговечности и увеличение прогнозируемого срока службы.
3. Снижение шума при минимальном тепловыделении.
Бесшумный вентилятор 120 мм. обеспечивает мощный поток воздуха даже при низких оборотах, что позволяет быстро отводить тепло от источника питания для оптимальной эффективности охлаждения.
Стандартный размер ATX (140x150x86 мм.) обеспечивает широкий диапазон совместимости.
Тонкие кабели в специальной оплетке облегчают пользователям установку системы.
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"