Zalman 400W (ZM400-XEII)
Артикул: ZM400-XEII
Производитель Zalman
Модель 400W
Артикул ZM400-XEII
Тип БП для компьютеров
Стандарт БП ATX
Мощность 400 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Модуль PFC пассивный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4+4 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Подключение видеокарты 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA 4
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 15A
OutputСurrent +3,3V 16A
OutputCurrent +12V1 30А
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 140 x 150 x 86 мм
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
Блок питания Zalman WattBit II соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Компоненты охлаждаются вентилятором типоразмера 120 мм.
Для конфигурации ПК высокого уровня
Соответствие стандарту RoHS
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"