|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Xilence |
| Модель | 700W |
| Артикул | XP700R7 |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Мощность | 700Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+4pin |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов IDE | 1 |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputCurrent +12V1 | 54A |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | защита от короткого замыкания, OLP (защита от перегрузки), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 100 x 165 x 225 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Блок питания Xilence 700W (XP700R7)
Новое поколение блоков питания компании Xilence — потрясающий дизайн, новейшие технологии и наилучшее качество. В текущей модификации каждая серия блоков питания была переработана. Результаты впечатляют не только высокоэффективной технологией, но и новым дизайном и улучшенным оснащением.
Блок питания XP700R7 серии Red Wing имеет хорошо узнаваемый внешний вид за счет красного цвета фирменных вентиляторных лопастей Xilence. Набор соединений скорректирован по современным стандартам, а благодаря повышенной энергоэффективности силовые агрегаты меньше греются и шумят.
Особенности продукта:
- Оптимальная производительность в любой ситуации
- Большой 120 мм вентилятор — Whisper-Silent Cooling
- Надежный — максимальная стабильность на протяжении всего времени
- Высокая эффективность
Компания Xilence Technology была образована в 2003 году. Данное немецко-китайское предприятие производит аксессуары и комплектующие для настольных компьютеров и ноутбуков. Ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой Xilence, состоит из блоков питания и систем охлаждения компьютеров и ноутбуков, модулей памяти, жестких дисков, графических адаптеров и других устройств.



