|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | XEROX |
| Модель | WorkCentre 3025BI |
| Артикул | 3025V_BI |
| Тип МФУ | лазерный |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | монохромный |
| Назначение | для малого офиса |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Время выхода первой страницы | 8.5 сек |
| Скорость монохромной печати | 20 стр/мин |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 20 стр/мин |
| Время выхода первой копии | 10 сек |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Размер сканируемой области | А4 (297 х 216 мм) |
| Дополнительные функции при сканировании | WSD-сканирование, сканирование в приложение TWAIN, сетевое сканирование на ПК |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 150 листов |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | C5, JIS B5, Folio, Legal, Executive, ISO B5, Letter, A5, A4, No.10, OFFICIO, Monarch, DL |
| Тип дисплея | монохромный |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Месячный объем печати | 15 000 стр |
| Совместимый оригинальный картридж | 106R03048, 106R02773 |
| Поддерживаемые ОС | Mac OS 10.9, Mac OS 10.8.5, Mac OS 10.8.4, Mac OS 10.8.3, Mac OS 10.8.2, Mac OS X 10.7.x, Mac OS X 10.6.x, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Linux, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS X 10.5.x, Windows 8, Mac OS 10.9.5, Mac OS 10.9.4, Mac OS 10.9.3, Mac OS 10.9.2, Mac OS 10.9.1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 313 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 37 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 2.3 Вт |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Многофункциональное устройство XEROX WorkCentre 3025BI (3025V_BI) отличается высокой надежностью, производительностью, доступной ценой и возможностью беспроводной печати с любых мобильных устройств на базе Android и iOS. Новая модель способна решить широкий круг задач печати, стоящих перед небольшими рабочими группами. Устройство оснащено функциями копирования, сканирования , печати . Объединение ключевых функций в одном устройстве позволяет сократить эксплуатационные расходы и количество обращений в сервисную службу. Режимы энергосбережения и экономии тонера, наряду с настройками рационального режима в драйвере устройства, позволяют тратить меньше средств на оплату электроэнергии и расходных материалов.
Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильных телефонов, планшетов и портативных компьютеров даже при отсутствии беспроводной сети. Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.Многофункциональное устройство XEROX WorkCentre 3025BI (3025V_BI) охватывает широкий спектр потенциальных заказчиков: от индивидуальных пользователей и предприятий малого бизнеса до крупных коммерческих и государственных организаций.



