|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Walfix |
| Модель | TV-20B |
| Артикул | TV-20B |
| Тип | фиксированный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 15" |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| VESA | 200 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона/поворота | 12/0 |
| Расстояние от стены | 25мм |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 60 |
Walfix TV-20B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix имеет 1 степень свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-20B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов.

