|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Vinga |
| Модель | 500W |
| Артикул | VPS-500-120 |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 500Вт |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Подключение видеокарты | 1x6 pin |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Блок питания Vinga - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Основным параметром любого компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку.
Конструкция блока питания спроектирована таким образом, что шанс перегрева сведен к минимуму. Внутри металлического кожуха располагается вентилятор солидных размеров, который способен обеспечить должное охлаждение.
Также данный блок питания обладает такой немаловажной характеристикой как, низкий уровень шума, издаваемого в процессе работы.










