|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | TP-Link |
| Модель | TL-MR3020 |
| Артикул | TL-MR3020 |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, точка доступа, 3G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Количество антенн | 1 |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK, WEP |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX) |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Поддержка транспортных протоколов | L2TP, DHCP, TCP/IP, PPTP, PPPoE |
| Дополнительные порты | MiniUSB, USB |
| Функции межсетевого экрана | NAT, демилитаризованная зона (DMZ), фильтрация IP-адресов, фильтрация MAC-адресов |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 24 |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link TL-MR3020
Почувствуйте свободу подключений со стандартом 3G! Питаемый от ноутбука или от сетевого адаптера, маршрутизатор TL-MR3020 позволит пользователям с легкостью совместно использовать мобильное подключение 3G/3.75G. С помощью настройки безопасности нажатием одной кнопки, TL-MR3020 позволит пользователям быстро настроить защиту беспроводной сети. Просто нужно нажать кнопку WPS на маршрутизаторе и автоматически установится соединение, защищенное режимом шифрования WPA.
Это не только более быстрый и безопасный способ настройки, но и наиболее удобный, так как пользователям даже не придется запоминать пароль! Пользователи мгновенно смогут быть онлайн и пользоваться Интернет, с помощью руководства пользователя на компакт-диске даже начинающие пользователи легко настроят беспроводные подключения к Интернету. Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link TL-MR3020 можно легко и просто установить практически в любом месте. Все, что вам нужно сделать – это вставить USB-модем в машрутизатор, найти имя беспроводной сети SSID на вашем компьютере и подключиться к ней.



