|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | TP-Link |
| Модель | ARCHER-C6 |
| Артикул | ARCHER-C6 |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор |
| Особенности | функции родительского контроля |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбит/c), a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с) |
| Рабочая частота | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные + внутренние |
| Количество антенн | 4 |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK, WEP, WPA2, WPA |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX) |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Поддержка транспортных протоколов | IPSec, IPv6, IPv4, L2TP, PPTP, PPPoE |
| Функции межсетевого экрана | защита от DDoS-атак, SPI, фильтрация IP-адресов, фильтрация MAC-адресов |
| Поддержка VPN | есть |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
AC1200 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер
- Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac
- Общий объём пропускной способности до 1,2 Гбит/с: до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
- 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети
- Лёгкое управление сетью с помощью приложения TP-LINK Tether
- MU-MIMO увеличивает производительность роутера в 2 раза, передавая данные 2 устройствам одновременно
- Поддержка режима точки доступа
AC1200 двхдиапазонный Wi-Fi для качественных развлечений
Archer С6 создаёт надёжную и быструю сеть, используя стандарт Wi-Fi 802.11ac. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с, сохраняя канал 2.4 ГГц – со скоростью до 300 Мбит/с – для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц.
5 антенн для покрытия Wi-Fi во всём доме
Четыре внешние и одна внутренняя антенна обеспечивают мощный сигнал Wi-Fi в любой точке дома. Наслаждайтесь скоростным Wi-Fi в любом месте квартиры, например, в гостиной или в спальне. Благодаря мощному чипсету широкое покрытие будет гарантировано.
Режим точки доступа
Archer C6 поддерживает режим точки доступа, который позволяет делиться беспроводным подключением с другими устройствами.
MU-MIMO увеличивает пропускную способность и производительность
MU-MIMO позволяет Archer C6 передавать данные сразу нескольким устройствам. Скажите "нет" задержкам! Данные будут передаваться быстрее, а Wi-Fi — использоваться эффективнее!
Гигабитное подключение
Благодаря 1 гигабитному порту WAN и 4 гигабитным портам LAN скорость соединения увеличится в 10 раз по сравнению с Ethernet-соединением.
Простая настройка с помощью Tether
Бесплатное приложение Tether доступно на iOS и Android и позволяет легко настроить Archer C6 и управлять параметрами домашней сети.


