|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | TENDA |
| Модель | S105 |
| Артикул | S105 |
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Порты | Fast Ethernet |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 Кб |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Питание | 100-240 В |
| Блок питания | внешний |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 31.7 мм |
| Глубина | 90.1 мм |
| Корпус | Пластиковый |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 12 |
Компактный и изящный, Fast Ethernet коммутатор S105, специально разработан для малых предприятий и SOHO.
Обладая стабильной производительностью, высокой скоростью коммутации и простотой установки, он поддерживает Auto MDI/MDIX и автоматическую настройку подключаемых портов. Кроме того, поддерживается таблица на 2000 MAC-адресов, с функциями автоматического MAC studying/aging.
Аппаратные характеристики
Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Скорость передачи 10/100 Мбит/сек
Интерфейсы 5 × 10/100 Мбит/сек Ethernet портов
Индикаторы Питание, Link/Act
Питание 100-240 В, 50-60 Гц, 9 В / 600 мА
Размеры 139.95 × 90.12 × 31.7 мм
Основные характеристики
Схема форвардинга Store-&-forwarding
Таблица MAC-адресов 2К
Запоминание MAC-адресов Есть
Пропускная способность 1 Гбит/сек



