|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Transcend |
| Модель | USB 3.1 250GB |
| Артикул | TS250GESD270C |
| Тип накопителя | внешний |
| Серия | ESD270C |
| Объем памяти | 250 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | - |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 Type-C |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Тип поставки | BOX |
| Габариты | 77 mm x 55.7 mm x 9.6 mm |
| Вес | 35 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |







