|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Transcend |
| Модель | mSATA 256GB |
| Артикул | TS256GMSA230S |
| Тип | внутренний |
| Объём памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 560 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
| Вес | 9 г |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
Transcend 230S
Твердотельные mSATA-накопители Transcend 230S, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2.5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.

