|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Transcend |
| Модель | mSATA 128GB |
| Артикул | TS128GMSA230S |
| Тип | внутренний |
| Объём памяти | 128 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 550 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 400 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
| Вес | 9 г |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
Твердотельный mSATA-накопитель Transcend 230S, оснащенный интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2.5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
Технические особенности:
- Кэш DDR3 DRAM
- Повышенную надежность накопителя обеспечивают функции глобальной минимизации износа ячеек памяти и управления блоками
- Встроенные механизмы LDPC ECC (Error Correction Code)
- Усовершенствованный механизм сбора мусора (Advanced Garbage Collection), поддержка S.M.A.R.T. и команды Security
- Поддержка команд TRIM и NCQ
