|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Lexar |
| Модель | M.2 2280 256GB NM620 |
| Артикул | LNM620X256G-RNNNG |
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | NM620 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3300 Mb/s |
| Скорость записи | 1300 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 125 |
| Габариты | 80 x 22 x 2.25 мм |
| Вес | 9 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
