|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Apacer |
| Модель | M.2 2280 256GB |
| Артикул | AP256GAS2280P4UPRO-1 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3500 Mb/s |
| Скорость записи | 1200 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| TBW | 170 |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |
| Габариты | 80 х 22 мм |
| Вес | 10 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |



