|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Acer |
| Модель | M.2 2280 256GB |
| Артикул | FA100-256GB |
| Тип | внутренний |
| Серия | FA100 |
| Объём памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI-E 3.0 (x4) |
| Скорость чтения, макс. | 1950 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 1300 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Энергопотребление | рабочее: 3.8 Вт |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 60 |
Накопитель Acer FA100 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы.
