|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Apacer |
| Модель | M.2 2280 240GB |
| Артикул | AP240GAST280 |
| Назначение | для ноутбука, для компьютера |
| Форм-фактор | M.2 |
| Объём памяти | 240 GB |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 520Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 495Mb/s (SATA 6 Gb/s) |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Физические размеры | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Серия | AST280 |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
Накопитель SSD M.2 2280 240GB Apacer (AP240GAST280)
Ультра тонкий, супер быстрый . Имеет исключительную надежность и производительность передачи данных для сверхтонких мобильных устройств нового поколения.
Дополнительные возможности с мега-объемом 480 ГБ
-Скорость случайной записи до 70 000 IOPs
-Быстрая загрузка, идеальный выбор для улучшения игр или мультимедийного программного обеспечения.
Надежность не имеющая предела
Все продукты Apacer проходят тщательную проверку надежности и совместимости. M.2 SSD, несомненно, лучшее решение для хранения данных, которое обещает обеспечить высокую производительность, отличную стабильность и превосходную надежность.
Apacer (TAIEX: 8271) включает модули памяти, промышленные SSD и потребительские цифровые продукты и является ведущим мировым производителем, который интегрирует R & D, дизайн, производство и продажи. Он постоянно разрабатывает различные надежные инновационные продукты и услуги, которые соответствуют духу бренда «Access the best» с момента его создания.
Компания Apacer обеспечивает высокую стабильность и высокую ценность модулей памяти и флэш-памяти, чтобы эффективно позволять людям записывать свою повседневную жизнь, хранить и делиться своими цифровыми данными.

