|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Patriot |
| Модель | 2.5" 480GB Burst Elite |
| Артикул | PBE480GS25SSDR |
| Тип | внутренний |
| Серия | Burst Elite |
| Объём памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 450 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 320 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Габариты | 100 х 69 х 7 мм |
| Вес | 46 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
Patriot Burst Elite является продолжением модели Burst 2.5". При высоте всего 7 мм и форм-факторе 2,5 дюйма, Burst Elite идеально подходит для обновления любого ПК или ноутбука. Patriot Burst Elite SSD имеет большую емкость для каждого пользователя, продолжая предлагать конкурентоспособные цены.





