|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Verbatim |
| Модель | 2.5" 256GB |
| Артикул | 49351 |
| Тип | внутренний |
| Объём памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 560 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | н.д. |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
Vi550 обеспечивает скорость считывания до 560 МБ/с — в 20 раз быстрее обычного жесткого диска. Модель Vi550 представляет собой высокотехнологичный и надежный твердотельный диск с показателем MTBF (среднее время наработки до отказа), равным 2 миллионам часов.






