|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | MICRON |
| Модель | 2.5" 500GB |
| Артикул | CT500MX500SSD1 |
| Назначение | для ноутбука, для компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём памяти | 500 GB |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 560Mb/s (SATA 6 Gb/s) |
| Скорость записи, макс. | 510Mb/s (SATA 6 Gb/s) |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| Страна производства | Гонконг |
| Гарантия, мес | 60 |
Самый быстрый SSD:
- Инновационный SATA SSD производительность
- Скорость чтения до 500 МБ/с
- Второе поколение SATA 6 Гбит/с (обратная совместимость с 3 Гбит/с)
- Самые современные технологии NAND процесса в полупроводниковой промышленности
Дикая скорость
Crucial SSD M500 опирается на успех компании (популярный Crucial RealSSD C300 диск), предлагая для мобильных и настольных решений быструю скорость чтения и записи, новаторскую SATA SSD производительность.
Новейший и самый лучший
Crucial SSD M500 обеспечивает более быструю загрузку и работу приложений для мобильных и настольных пользователей. С низкой мощностью, малым весом и прочностью, он обладает высокоскоростной синхронной MLC NAND, передовой технологией контроллера, оптимизированным NAND управлением, и вторым поколением SATA 6 Гбит/с. Улучшает передачу данных в ресурсоемких приложениях (с точки зрения пропускной способности), таких как аудио и видео.
Явное преимущество
Твердотельные накопители обеспечивают множество преимуществ по сравнению с традиционными жесткими дисками:
- Пониженный расход электроэнергии
- Меньше тепла
- Бесшумность
- Повышенная мобильность, легкость
- Отсутствие движущихся частей
- Прочная и надежная работа даже в самых сложных условиях
Эксперт в памяти
Опыт компании в технологии процесса NAND позволяет оптимизировать производительность и долговечность твердотельных накопителей.


