|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GOODRAM |
| Модель | 2.5" 480GB |
| Артикул | SSDPR-CL100-480-G3 |
| Тип | внутренний |
| Объём памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 540 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 460 Mb/s |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия, мес | 36 |
SSD CL100 третьего поколения — это бюджетный диск дюймом 2,5, который значительно повысит производительность и качество работы компьютеров и ноутбуков. Параметры чтения и записи на уровне 540MB/s и 460MB/s, объемы с 120GB по 960GB гарантируют комплексное применение этой универсальной модели.



