|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Apacer |
| Модель | 2.5" 480GB |
| Артикул | AP480GAS340G |
| Тип | внутренний |
| Серия | AS340 |
| Объём памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 550 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 450 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |




