|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Acer |
| Модель | 2.5" 256GB |
| Артикул | RE100-25-256GB |
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | RE100 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | - |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Габариты | 100 x 70 x 7 |
| Вес | 56 г |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 60 |

