|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Apacer |
| Модель | 2.5" 240GB AS340X |
| Артикул | AP240GAS340XC-1 |
| Тип | внутренний |
| Серия | AS340X |
| Объём памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Скорость чтения, макс. | 550 Mb/s |
| Скорость записи, макс. | 520 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Энергопотребление | рабочее: 5.0 Вт |
| Габариты | 100 х 69.85 х 6.90 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |



