|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Kingston |
| Модель | SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz |
| Артикул | KVR32S22S8/8 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Тайминги | CL22 |
| Напряжение | 1.2 V |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Буферизация | unbuffered |
| Охлаждение | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 99 |
Оперативная память DDR4 типа от известного производителя Kingston. Предназначена для установки в настольные компьютеры. Подойдет и для установки в систему как единый компонент, и для увеличения мощности ПК. Объема хватит для продуктивной работы, проведения расчетов и запуске энергоемких приложений.
