|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Samsung |
| Модель | SM-M325F (Galaxy M32 6/128Gb) White |
| Артикул | SM-M325FZWGSEK |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 pixels |
| Процессор | Mediatek Helio G80 |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Расширение памяти | microSD (TransFlash), до 1 Тb |
| Количество модулей основной камеры | 4 |
| Основная камера | 64 + 8 + 2 + 2 Mpx |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Функции камеры | панорама, геотегинг, вспышка, автофокус, распознавание лица |
| Операционная система | Android 11 |
| Мультимедиа | игры, FM-радио, мобильные сервисы Google, социальные сети, видеоплеер, музыкальный плеер |
| Органайзер | телефонная книга, диктофон, секундомер, заметки, часы, калькулятор, календарь, будильник, мировое время |
| Беспроводные подключения | WI-FI, Bluetooth, NFC |
| Навигация | BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, audio 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенные датчики | датчик освещения, G-sensor, датчик приближения, гироскоп, цифровой компас |
| Fingerprint | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (мм) | 159.3 х 74 х 8.4 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Гарантия, мес | 12 |
Samsung всегда на шаг впереди
Пользуйтесь безграничными возможностями Samsung Galaxy M32. Наслаждайтесь ярким просмотром и плавным скроллиногом на 6.4-дюймовом Super AMOLED FHD+ дисплее. Почувствуйте вкус свободы с батареей емкостью 5000 мАч и быстрой зарядкой мощностью 25 Вт. Квадрокамера 64 Мп обеспечит вас потрясающими фото.
Яркий безграничный дисплей
Широкий 6.4-дюймовый Super AMOLED FHD+ дисплей стирает границы между мультимедийным миром и реальностью. Отсутствие боковых рамок делает изображение на дисплее визуально больше, точная цветопередача и высокая детализация превращают любую сцену в живое и реальное событие. Плавный скроллинг 90 Гц обеспечивает комфортную динамику изображения в играх и при просмотре веб-страниц.
Современный дизайн. Комфортная эргономика
Гладкая поверхность задней панели с нанесенным изящным рисунком превращает ваш Galaxy M32 в стильный аксессуар. Сбалансированные пропорции и удобная эргономика обеспечивают комфортные ощущения при использовании. Три ярких цвета, черный/белый/синий, позволяют легко сделать правильный выбор.
Превосходные фото
Квадрокамера создает настоящие фотошедевры одним нажатием на спуск. Основной модуль 64 Мп обеспечивает получение четких и ярких снимков даже при недостаточной освещенности. Ультраширокоугольная камера 8 Мп с углом обзора 123 градуса создает потрясающие панорамные снимки, камера глубины 2 Мп отвечает за размытие фона и позволяет снимать чудесные портреты с эффектом боке. Макрокамера 2 Мп фиксирует мельчайшие детали и отлично работает с крупным планом.
Потрясающие панорамные виды
Снимайте городские пейзажи и завораживающие панорамные виды с помощью ультраширокоугольной камеры 8 Мп с углом обзора 123 градуса.
Крупные планы
Снимайте с расстояния в несколько сантиметров и используйте эффект боке для макрокамеры 2 Мп, чтобы получить превосходный снимок с размытым фоном.
Художественные портреты
Камера глубины 2 Мп выделяет объект съемки на портретных фото и позволяет регулировать глубину размытия фона для получения настоящих фотошедевров.
Ваши селфи бесподобны
Фронтальная камера 20 Мп с эффектом боке получает замечательные селфи, на которых все внимание сконцентрировано на вашей замечательной улыбке.
Целый день игр и развлечений
Батарея емкостью 5000 мАч позволяет использовать Samsung Galaxy M32 в течение многих часов в привычном для вас режиме. Тратьте меньше времени на подзарядку с быстрой зарядкой мощностью 25 Вт.
Мощная аппаратная платформа
8-ядерный процессор и оперативная памяти 6 Гб поддерживают игры с продвинутой графикой, воспроизведение потокового видео в высоком разрешении, стабильную работу ресурсоемких программ. Встроенная память 128 Гб с возможностью расширения до 1 Тб позволяет хранить огромный массив информации и всегда иметь под рукой любимую музыку и фильмы, фото и текстовые документы.
Ваша безопасность в приоритете
Интегрированная на аппаратном и программном уровне платформа Samsung Knox защищает приватную информацию на вашем смартфоне от хакерских атак и влияния вредоносного программного обеспечения.
Производительная работа с Samsung Members
Фирменное приложение Samsung Members повышает эффективность и производительность устройства, производит интерактивную диагностику и оптимизацию рабочих процессов, чтобы каждый день Samsung Galaxy M32 радовал вас плавной и стабильной работой.








