|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Powercom |
| Модель | RPT-800A Schuko |
| Артикул | RPT-800A Schuko |
| Класс товара | базовая защита |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Форма выходного тока | ступенчатая синусоида |
| Входное напряжение | 160 до 275 В |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Масса, кг | 4.4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-800A Schuko- линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора.
Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.


