|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Pantum |
| Модель | P2507 |
| Артикул | P2507 |
| Тип | лазерный |
| Тип печати | монохромный |
| Максимальный формат печати | А4 |
| Максимальное разрешение при печати | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 7.8 сек |
| Максимальная скорость монохромной печати | 22 стр/мин |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 150 листов |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы для печати | A4 |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Интерфейсы | USB |
| Средняя потребляемая мощность при печати | 370 Вт |
| Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания | 38 Вт |
| Месячный объем печати | 15 000 стр |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Совместимый оригинальный картридж | Pantum PC-210, Pantum PC-230R |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Принтер Pantum P2507 - это монохромный лазерный принтер, который идеально подходит для личного пользования и помогает экономить место на столе. Данная модель оснащена загрузочным лотком на 150 листов, модулем оперативной памяти объемом 128 МБ.



