|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | MYSTERY TV |
| Модель | MTV-2450HST2 |
| Артикул | MTV-2450HST2 |
| Тип телевизора | LED - телевизор, с Wi-Fi, Smart TV |
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Время отклика матрицы | 9.5mc |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Технологии улучшения изображения | HDR |
| Тип тюнера | цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, аналоговый |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | SECAM, PAL |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Интерфейсы подключения | Аудиовыход, CI, Аудиовход, 1 х RJ-45, 1 х USB, Антенный, Composite, 1 х HDMI |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Размеры с подставкой | 624 x 393 x 118 мм |
| Вес с подставкой | 3.2 кг |
| Цвет панели | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |




