|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | INTEL |
| Модель | Core™ i7 12700 |
| Артикул | CM8071504555019 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип сокета | s1700 |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.1 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.1 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 10nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2.50MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 25MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5, DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 770 |
| Базовая частота графического процессора | 350 MHz |
| Максимальная частота графического процессора | 1.45 GHz |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 4 квартал 2021 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 12 |
12-ядерный процессор Intel Core i7 12700 BX8071512700 с базовой частотой 2100 MHz, встроенной графикой Intel UHD Graphics 770, предназначен для использования в домашних компьютерных системах (совместимость уточняйте) с разъемом LGA 1700, тепловая мощность - 65Вт.
