|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | INTEL |
| Модель | Core™ i5 12400 |
| Артикул | CM8071504555317 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип сокета | s1700 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 7nm |
| Кэш-память | 18 MB Intel Smart Cache |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 7.5MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5, DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 730 |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Максимальная частота графического процессора | 1.45 GHz |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2022 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 12 |
