|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | INTEL |
| Модель | Core™ i5 10400 |
| Артикул | BX8070110400 |
| Тип сокета | s1200 |
| Семейство процессора | Intel Core ™ i5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Частота ядра в Boost режиме | 4.3GHz |
| Тактовая частота ядра | 2.9GHz |
| Графическое ядро | Intel UHD 630 |
| Intel® Smart Cache | 12Mb |
| Технология CMOS | 14nm |
| Теплопакет | 65W |
| Микроархитектура | Comet Lake |
| Тип поставки | BOX |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
Новый процессор Intel Core i5-10400 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i5.
Intel Core i5-10400 производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 6 ядер, которые работают в 12 потоков со штатной тактовой частотой 2.9 ГГц, 4.0 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 12 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
