|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | INTEL |
| Модель | Core™ i3 12100F |
| Артикул | BX8071512100F |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип сокета | s1700 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.3 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 58W |
| Техпроцесс | 7nm |
| Кэш-память | 12 MB Intel Smart Cache |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5, DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2022 |
| Тип поставки | BOX |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
