|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | HP |
| Модель | Smart Tank 750 c Wi-Fi |
| Артикул | 6UU47A |
| Тип МФУ | струйный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Тип печати | цветной |
| Назначение | для малого офиса |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение, dpi | 4800 х 1200 |
| Фотопечать | есть |
| Время выхода первой страницы | 14 сек |
| Скорость монохромной печати | 23 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 22 стр/мин |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 24 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 24 стр/мин |
| Время выхода первой копии | 13 сек |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 24 бит |
| Размер сканируемой области | 216 x 356 мм |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 60 - 250 г/м2 |
| Параметры дисплея | 0.4" |
| Тип дисплея | монохромный |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Совместимый оригинальный картридж | HP 53XL, HP GT52, HP GT53 |
| Поддерживаемые ОС | Windows Server 2012, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Vista, Windows XP, Windows 7 |
| Встроенное СНПЧ | есть |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 12 |



