|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | HP |
| Модель | Smart Tank 720 c Wi-Fi |
| Артикул | 6UU46A |
| Тип МФУ | струйный |
| Технология печати | струйная |
| Тип печати | цветной |
| Назначение | для малого офиса |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 4800 |
| Фотопечать | есть |
| Время выхода первой страницы | 14 сек |
| Скорость монохромной печати | 15 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 9 стр/мин |
| Дополнительные функции при печати | Direct Wi-Fi, HP Smart, Message In Print, AirPrint |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 14 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 9 стр/мин |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Тип сканера | планшетный |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Размер сканируемой области | 216 x 297 мм |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Модуль автоматической двусторонней печати | есть |
| Плотность бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A6, Letter, A5, B5, A4 |
| Параметры дисплея | 70 x 12 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Поддержка технологий прямой печати | Mopria (Android), Apple AirPrint, Wi-Fi Direct, HP Smart App, Google Cloud Print |
| Месячный объем печати | 800 стр |
| Совместимый оригинальный картридж | GT52, GT53XL |
| Поддерживаемые ОС | Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows XP, Windows 7 |
| Встроенное СНПЧ | есть |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 6.38 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 12 |
Надежное подключение
Более быстрое и надежное подключение благодаря двухдиапазонному адаптеру Wi-Fi.
Настраиваемые ярлыки на вашем телефоне
Автоматизация повторяющихся задач с помощью настраиваемых ярлыков Smart Tasks. Сканирование в облако, на электронную почту и не только — одним касанием.
Печать, сканирование и копирование, где бы вы ни находились
Приложение мобильной печати HP Smart позволяет свободно работать, где бы вы ни находились — печатайте, сканируйте и копируйте прямо с телефона.
Высокое качество, которое вы ожидаете от HP
Черные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные позволят создать яркие изображения высочайшего качества.
Высочайшая скорость печати
Быстрая печать деловых документов — на 38% быстрее по сравнению с предыдущими моделями HP Smart Tank.
Простой и удобный контроль уровня чернил
Простой контроль и пополнение чернил благодаря встроенным резервуарам и автоматическому датчику отслеживания уровня чернил.




