|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GAMEMAX |
| Модель | ET-210-500W |
| Артикул | ET-210-500W |
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Коннекторы/разъемы | 4 pin, 20+4 pin |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см, Back 1x9 см |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 2 x Audio (микрофон, наушники) |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 14.8 см |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Габариты, мм | 175 x 410 x 370 мм |
| Вес, кг | 3.97 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
GameMax ET-210 — современный корпус формата ATX/mATX и типоразмера MidiTower. Данная модель отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус окрашен в черный цвет и имеет закругленные края стали, высококачественный пластик. Присутствуют необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиоразъем и разъем для микрофона.
Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей. Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 500 Вт.




