|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GAMEMAX |
| Модель | ET-209-NP |
| Артикул | ET-209-NP |
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x8/9/12 см, Back 1x8/9 см |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 2 x Audio |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Материал корпуса | металл 0,4 мм, пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |



