|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GAMEMAX |
| Модель | 850W |
| Артикул | GP-850 |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 850 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 7 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 70А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Защита от | AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SCP (защита от короткого замыкания), OLP (защита от перегрузки), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 85 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
GameMax GP-850 — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания GameMax применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.











