|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GAMEMAX |
| Модель | 700W |
| Артикул | GE-700 |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 700 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+4pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 48A |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | SIP (Защита от скачков тока и напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
GameMax GE-700 — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.




