|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | Frime |
| Модель | 500W |
| Артикул | SM500R |
| Тип БП | для компьютеров |
| Мощность | 500Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+4pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| OutputСurrent +5V | 24A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputCurrent +12V1 | 23A |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
