Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1333 MHz Goodram (GR1333D364L9S/4G)
Артикул: GR1333D364L9S/4G
Производитель GOODRAM
Модель DDR3 4GB 1333 MHz
Артикул GR1333D364L9S/4G
Тип памяти DDR3
Объем памяти 4 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 1333 MHz
Тайминги CL9
Напряжение 1.5 V
Охлаждение нет
Страна производства США
Гарантия, мес 60
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ/с);
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания);
- меньшее энергопотреблениие и улучшенное энергосбережение.
DDR3 4096Mb GOODRAM ( GR1333D364L9S /4G) - это один модуль памяти на 4 Гб. Память работает с тактовой частотой 1333MHz, и с пиковой скоростью передачи данных 10600МБ/с.
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"