|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | GOODRAM |
| Модель | DDR3 4GB 1333 MHz |
| Артикул | GR1333D364L9S/4G |
| Тип памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Частота памяти | 1333 MHz |
| Тайминги | CL9 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Охлаждение | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 60 |
DDR3 SDRAM - это третье поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ/с);
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания);
- меньшее энергопотреблениие и улучшенное энергосбережение.
Модуль памяти DDR3 4096Mb GOODRAM ( GR1333D364L9S /4G) имеет параметр CL9, что обозначает величину латентности, равную 9. CAS-латентность - первый и самый важный параметр в таймингах , обозначает число тактов, необходимых для выдачи данных на шину.
DDR3 4096Mb GOODRAM ( GR1333D364L9S /4G) - это один модуль памяти на 4 Гб. Память работает с тактовой частотой 1333MHz, и с пиковой скоростью передачи данных 10600МБ/с.
