|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | CHIEFTEC |
| Модель | 550W |
| Артикул | GDP-550C |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 550Вт |
| Модульное подключение кабелей | есть |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Подключение материнской платы | ATX 20+4pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 45A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), защита от перегрева, защита от короткого замыкания, UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 160 x 87 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Блок питанияCHIEFTEC 550W (GDP-550C) с номиналом мощности 550 Вт удовлетворит все потребности пользователей ПК. Блок питания имеет фиксированное выходное напряжение 230 В. КПД составляет свыше 90 % и тем самым соответствует требованиям, предъявляемым для получения сертификата 80+ Gold.
Безопасность: UVP (защита от понижения напряжения в сети); OVP (защита от повышения напряжения в сети); SCP (Защита от короткого замыкания); OPP (Защита от перегрузки); OCP (защита от сверхтоков); OTP (защита от повышения температуры); AFC (автоматический контроль скорости вентилятора).
