|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | CHIEFTEC |
| Модель | 750W |
| Артикул | GDP-750C |
| Тип БП | Для мультимедийных ПК |
| Мощность | 750Вт |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Подключение материнской платы | 24+8 pin |
| Подключение видеокарты | 4x8 pin |
| Кол-во разъемов SATA | 8 |
| Кол-во разъемов IDE | 3 |
| Кол-во разъемов FDD | 1 |
| Установленный вентилятор | 1x140 мм |
| Модуль PFC | активный |
| Размеры, мм | 160x150x86 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Блок питания CHIEFTEC 750W (GDP-750C)c номиналом мощности 750 Вт удовлетворит все потребности пользователей ПК. Блоки питания имеют фиксированное выходное напряжение 230 В. КПД составляет свыше 90 % и тем самым соответствует требованиям, предъявляемым для получения сертификата 80+ Gold.


