|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | CHIEFTEC |
| Модель | 700W TASK |
| Артикул | TPS-700S |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 700Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Размеры, мм | 87x140x150 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Блок питания CHIEFTEC 700W TASK (TPS-700S) - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Блок CHIEFTEC 700W TASK (TPS-700S) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У CHIEFTEC 700W TASK (TPS-700S) она составляет 700W, что обеспечит питанием все элементы системы.
