|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | CHIEFTEC |
| Модель | 550W |
| Артикул | CSN-550C |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 2.3 |
| Мощность | 550Вт |
| Модульное подключение кабелей | есть |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Подключение материнской платы | ATX 20+4pin |
| Подключение процессора | 1x4+4pin |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputCurrent +12V1 | 46A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм |
| Защита от | защита от перегрева, OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), защита от повышения температуры, защита от короткого замыкания, OLP (защита от перегрузки), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 100 x 125 x 64 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
CSN-550C – солидное решение формата SFX с невероятной мощностью 550Вт. Больше никаких лишних кабелей, благодаря продуманной организации кабельной системы. Наличие сертификата 80+ Gold говорит само за себя. Большой 80мм неслышно работающий вентилятор отвечает за оптимальное охлаждение и отлично вписывается в размеры блока питания.
- Спецификация: ATX 12V 2.3
- Форм-фактор: PS II
- Эффективность: >90%
- Размеры (ДxШxВ): 100 мм x 125 мм x 64 мм
- PFC: активный PFC (0,9)
- Охлаждение: 80мм тихий Вентилятор
- Безопасность:
- UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
- OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
- SCP (Защита от короткого замыкания)
- OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по- отдельности))
- OTP ( Защита от перегрева )
- AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
- Сертификаты: CE, CB, TÜV, 80+ Gold



