|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Производитель | CHIEFTEC |
| Модель | 300W |
| Артикул | GPF-300P |
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 87 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Модель GPF-300P - это бюджетный источник питания мощностью 300 Вт для производителя системы, выполненный в формате TFX в соответствии со спецификацией ATX 2.3 и предназначенный для использования в компактных корпусах, терминалах и даже банкоматах. Среди особенностей этого решения стоит отметить наличие активного PFC, стандартные разъемы, 80мм тихий вентилятор, 85% КПД при 230 В и хорошую совместимость с системами на базе INTEL и AMD.

