Артикул: BDF-1000C
Производитель CHIEFTEC
Модель 1000W Proton
Артикул BDF-1000C
Тип БП для компьютеров
Стандарт БП ATX 12V v2.3
Мощность 1000Вт
Модульное подключение кабелей есть
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Модуль PFC активный
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 6
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x4+4pin
Подключение видеокарты 6x6+2 pin
Количество разъемов SATA 9
Количество разъемов IDE 3
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 23A
OutputСurrent +3,3V 23A
OutputCurrent +12V1 83А
OutputСurrent -12V 0.5А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x140 мм
Размеры, мм 160 x 150 x 87 мм
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Блок питания CHIEFTEC 1000W Proton (BDF-1000C)  – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
  Наложенным платежом "Новая Почта".