Блок живлення до планшета PowerPlant Huawei 220V 10W: 5V 2A (2.5*0.7mm) (HU10M2507)
Артикул: HU10M2507
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"