Блок живлення до ноутбуку PowerPlant MICROSOFT 220V, 15V 24W 1.6A (MS4) (MI24CMS4)
Артикул: MI24CMS4
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"