Блок живлення до ноутбуку Merlion ASUS 36W 12V 3,0A, 4.8*1.7 (00003 / LAS36/12-4.8*1.7)
Артикул: 00003 / LAS36/12-4.8*1.7
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"