Блок живлення до ноутбуку Grand-X Lenovo (20V, 90W, 4.5А) разъем 5.5x2.1(square) (ACLEL90WSQ)
Артикул: ACLEL90WSQ
  Наложенным платежом "Новая Почта".
  На карту "Приватбанк""Приват24"